12月24日“日行一善”好人榜

作者:admin 来源:未知 点击数: 发布时间:2019年05月31日

  捐款体例:加账户办理员杨晓珊(微信号:)、姜一(微信号:864574031)、丁琳(微信号:)、巴圣造(微信号:361985334)此中一报酬微信老友后,再由办理员邀请插手“益路同业”微信群小组,每天给对应的办理员发1元钱红包(按年、季、月、周、日捐均可),由各小组办理员每天在益路同业群进行统计、发布领受捐款环境。

  2016年9月1日起,《中华人民共和国慈善法》正式生效。按照《慈善法》要求,“日行一善”募捐所得款子,将全数转入洮南市慈善会的账号。“日行一善”捐款所得为专款公用,我们会确保每一分钱都用于赞助我市农村重度贫苦家庭学生的进修费用。

  账 户:洮南市慈善会

  1爱心五姊妹

  3市监局党支部

  55皇家马会

  7殷乐(全晟光伏)

  12杨晓辉(爱心人士)

  13崔岩(爱心人士)

  17赫艺播音掌管学校

  19郭淼小分队

  20王健(萤火虫爱心团队 )

  21秦传明(一鸣饲料无限公司)

  45陈耀辉(吉林日报社)

  46郎振勇(攀枝花市天助新能源无限公司)

  47陈大威(洮南市农村信用合作联社)

  49丁红涛(人大代表)

  53沈阳爱心人士

  56王利军(福顺镇校车司机)

  58萤火虫爱心团队

  59兄弟姐妹爱心团队

  60皇家马会爱心团队

  61老男孩爱心团队

  62洮宝团队

  63范春良(绍兴)

  65顾冬华(上海)

  66陈轶(上海)

  67徐海燕(上海)

  68于莺(上海)

  69袁晓(上海)

  70郭继平(上海)

  71朱春花(上海)

  72彭织英(上海)

  73王达唯(上海)

  74冯江(上海)

  75燕骏(上海)

  76顾红(北京白城商会 保民农场酒厂)

  78汇元彩印王司理

  79王磊(中资投标)

  82洮南志邦厨柜

  83李密斯(北京)

  86九号第宅张司理

  88张正新(南苑大酒店)

  90许崇艳(车力乡当局)

  91弘圣保守文化

  99王伟等老兵

  100宫小明等

  103洮南农电

  104郑万垚(省民建企业支部 政协委员)

  107张华(人大代表)

  108郭淼(市监局)

  109匿名粮库爱心人士

  115皇家马会

  116张雨飞(园林处)

  122斑斓人生

  124松子儿奶奶

  127王俊峰(二龙中学)

  129潇潇肖颖(洮南烟草)

  131广丽(弘圣)

  134大华(洮南一中)

  137张悦龙(白城三院)

  139王毓长春工程学院

  145阿樂(孟先生)

  147荷塘春色

  151杨树春(水利局)

  158一切随缘

  159天山祺姥

  160陈杨(教材站)

  163善建者行

  167守望幸福

  171付尧英语

  172二小李淑侠

  173中脉Laca形体办理会所~小羊

  174央企承平安全

  176延吉蔡东(兵士)

  178有爱就有家

  181王莹(松原文化站)

  183妙音(南无阿弥陀佛)

  184杨家宝(中晟医疗器械)

  185苗苗白城万宝中通快递

  186禅韵崔秀波

  187唯慧.白氏针灸

  189洮南五会作文

  192卜燕(文化馆)

  195极品莲花

  196李涵(吉林省镇赉县一尝试)

  197绿安农业

  198齐学臣(邮政局)

  199手不足香

  201★王利军(福顺镇校车司机)

  202王东明(万德能源)

  203杨朋(农电局)

  204赵德强(巨亨食物)

  205李英琴(育智小学)

  206姜蕾(吉林电视台)

  207姜玲(市病院)

  208李艳丽(容子木)

  209王义.政协委员

  210自傲就是气质

  212包彩云(车力乡)

  213曹海侠(福顺镇幼儿园)

  214王硕(吉林差人学院)

  215邱莉(黑水)

  217赵宏图(市政协主席)

  218李斌(市政协副主席)

  219兰洪华(市民政局)

  220许芷槊(通化师范)

  221胡明权(市病院)

  222王玉敏(市病院)

  223王海龙(市委办公室)

  224邹淑芳.政协委员(吉视传媒)

  225张超.政协委员

  226王晓曦.政协委员(小曦跳舞.校长)

  227程贵.政协委员(广电)

  228徐明.政协委员(承大粮贸)

  229王立波.政协委员(中国工商银行洮南支行)

  230付振东.政协委员(洮南市飞度收集传媒无限公司)

  231刘培荣.政协委员

  232贾云雷.政协委员

  233王海飞.政协委员(龙飞百度建筑材料无限公司)

  234张宝俊.政协委员(民政局)

  235代玉双.政协委员

  236杨红娟.政协委员(慈光佛堂)

  237张晓君.政协委员(政协)

  238梁文波.政协委员

  239张淑娣(网罗全国消息征询无限公司)政协委员

  240佟建业(建业技工学校)政协委员

  241孙杰(史志办)

  242张伟(史志办)

  243司博文(史志办)

  244李霄(尝试小学二年五班)

  245袁凤成(惠民银行)

  246邹广漠(惠民银行)

  247白冰(惠民银行)

  248包丽娜(惠民银行)

  249才畅(惠民银行)

  250蔡蕊(惠民银行)

  251崔健(惠民银行)

  252代鑫鑫(惠民银行)

  253董国一(惠民银行)

  254侯群(惠民银行)

  255黄新(惠民银行)

  256李环宇(惠民银行)

  257刘海彤(惠民银行)

  258刘恒(惠民银行)

  259刘敞亮(惠民银行)

  260刘宁(惠民银行)

  261刘洋(惠民银行)

  262刘源(惠民银行)

  263马聪(惠民银行)

  264马翠翠(惠民银行)

  265马义(惠民银行)

  266潘文新(惠民银行)

  267彭文会(惠民银行)

  268孙石龙(惠民银行)

  269王冠淼(惠民银行)

  270王立亨(惠民银行)

  271王琳琳(惠民银行)

  272王帅(惠民银行)

  273王中杰(惠民银行)

  274吴哲(惠民银行)

  275杨大龙(惠民银行)

  276臧耀松(惠民银行)

  277张梦莹(惠民银行)

  278张晓龙(惠民银行)

  279张莹(惠民银行)

  280四周(惠民银行)

  281张悦(惠民银行)

  282刘贺(惠民银行)

  283石健(惠民银行)

  284刘佳维(惠民银行)

  285郑实(惠民银行)

  286孙贺(惠民银行)

  287侯文丰(惠民银行)

  288包超(惠民银行)

  289刘明鸽(惠民银行)

  290马帅(惠民银行)

  291明月(惠民银行)

  292赵家壮(惠民银行)

  293裴亮亮(惠民银行)

  294李晓亮(惠民银行)

  295王铁超(惠民银行)

  296张文忠(洮南农电)

  297孙腊梅(洮南农电)

  298付海波(洮南农电)

  299张莹(洮南农电)

  300徐铭(洮南农电)

  301王丽静(洮南农电)

  302杨朋(洮南农电)

  303孟繁超(洮南农电)

  304幺宝奎(洮南农电)

  305王艳青(洮南农电)

  306张居辉(洮南农电)

  307张亮(洮南农电)

  308邢长柏(洮南农电)

  309杨精华(洮南农电)

  310孙鹏(洮南农电)

  311陈刚(洮南农电)

  312邵继光(洮南农电)

  313赵春林(洮南农电)

  314申光华(洮南农电)

  315沈毅(科协)

  316王群(科协)

  317姜洪涛(科协)

  318郊野(万宝乡)

  319侯占荣(万宝乡)

  320李浩伟(万宝乡)

  321周长秋(万宝乡三义村人大代表)

  322吴丽明(万宝村夫大代表)

  323邹淑芬(吉视传媒)

  324陈长生(福顺镇吉安村)

  325陈达(长春景华学院)

  326王健(萤火虫爱心团队)

  327孟凡生(住建局)

  328魏艳秋(住建局)

  329邢波(洮南市热电厂)

  330微尘(通途社区)

  331王晓东(国网镇赉县供电公司)

  332胡添木(海鑫源干鲜冻货)

  334陈晔(八中)

  338李凌宇(天然作文)

  340郝秀华(福顺镇核心校)

  341清尘净心(朝阳乡当局)

  342王静华(农业局)

  344栾获东(兴隆处事处)

  346赵毅(公安局)

  347关永明(公安局)

  348王丽英(承平洋安全)

  351李福成(灵通处事处)

  352杨艳芬(天宇台球)

  353李昊明(吉林省镇赉县二尝试五年三班)

  354陈清波(白城第三人民病院)

  355刘广(黑水小学)

  357于浩然(弘展电脑)

  358王国林(洮南市农村信用合作联社)

  360张明亮(清华慧朴英语)

  361王馨影(同源公司)

  362赵祥彬(黑水小学)

  363张君(小灵童摄生会馆)

  364庞艳杰(黑水小学)

  367杨国福(黑水)

  368潜龙国粹

  369王志勇(天合风电)

  370关鑫琳(瓦房镇当局)

  372郭春艳(九号第宅)

  373张旭光(车力乡)

  375朱立民(万宝乡当局)

  376香雪(白城市运管处)

  379胡艳辉(农机局)

  380苗福君(政协)

  381张玉双(万宝镇当局)

  383杨剑(野马乡当局)

  384侯天翼(延边大学)

  385张秀红(第三幼儿园)

  386石钰琳(镇赉县四中七年九班)

  387石钰洋(镇赉县新兴小学一年一班)

  388张晓亮(安靖镇)

  389于晨光(大通乡)

  391赵文海(洮南水利建筑工程队)

  392王俊昊(尝试小学三年五班)

  393顺其天然

  394李方圆(黑水五中)

  395刘欣慰(尝试小学三年四班)

  396白凤侠(车力乡立业村)

  397阳光路上

  398李敏(安靖镇)

  399武佳妮(尝试幼儿园)

  400瞿丽丽(信德教育培训学校)

  401张树(七中二年六班)

  403姚型宇(七中三年一班)

  404李勇(瓦房粮库)

  405张耘頔(四中三年九班)

  406公天琪(洮南四小一年三班)

  407姜玉杰(瓦房镇白塔村村民)

  408白志华(三小)

  409王诗嘉(当局办)

  410柯军鹏(宣传部)

  412邢东旭(洮南联社)

  413巴春雷(乌市纪检委)

  414孙继东(洮南市结核病防治所)梁秀杰(六小)

  415张明月(农管核心)

  416王永军(洮南市纪检委)

  417牟宇航(四中一年三班)

  418李中广(畜牧局)

  419王艳文(洮南国税)

  420法界众生

  421柯凤兰(白城三院退休护士)

  422王雅丽(诸氏方圆香港蒂言女装)

  423高丽(瓦房镇核心小学)

  424马雨泽(四小三年三班)

  425刘政启(特恩斯服装定制师)

  426李红霞(三小)

  427悟来悟去

  428项国科 政协委员(洮南市安监局副局长)

  429王昔今(一中二年三班)

  430薛祥雨(洮南联社)

  431赵丽娟(人大代表)

  432打发(一中二年四班)

  433杨德岩(政协委员 民瑞丰农业专业合作社)

  434张宇光(巡察办)

  435张辉(当局办)

  436林思阳(当局办)

  437梁晨玫(当局办)

  438王辉(当局办)

  439董立宇(当局办)

  440步春波(当局办)

  441崔立岩(当局办)

  442李佳(当局办)

  443李颖璐(当局办)

  444李垚(当局办)

  445车颖(当局办)

  446韩旭(当局办)

  447程乐(当局办)

  448穆姿逸(当局办)

  449邹丽芹(当局办)

  450潘静艳(当局办)

  451黄立文(当局办)

  452薛大鹏(当局办)

  453刘大瀛(当局办)

  454刘丽(当局办)

  455金国辉(当局办)

  456邢立国(当局办)

  457常国志(当局办)

  458李鑫(当局办)

  459高宇(当局办)

  460刘佳森(当局办)

  461刘继华(当局办)

  462朱赫男(当局办)

  463李弘杰(当局办)

  464邢星(当局办)

  465路春玲(洮南市农业银行)

  466孟庆辉(聚宝乡核心小学)

  467邢亚安 曹凤兰

  468吕帅(吉林省万德能源)

  469贺红岩(洮南建行)

  470蒋丽娟(二龙乡幼儿园园长)

  471王珺瑶(四小四年四班)

  473刘丽丽(洮南三中)

  474蒋立宇(二龙乡卫生院)

  475周静(退休人士)

  477张健(政协)

  478张春秀(那金镇当局)

  479张雪峰(大通乡当局)

  480武鹤(洮南市农村信用联社)

  481贺明阳(洮南市农村信用联社)

  482上善若水

  483赵秀华(西医院)

  484张岩(三幼)

  485胡金华(同源公司)

  486任效东(标榜发廊)

  487安然是福(老卢表里墙专业施工团队)

  489刘雄伟(典范漆)

  491苏宝红(珍玩草堂)

  493栾萍(四海轩)

  494才子博(四中一年十二班)

  495杨韵璇(四中一年八班)

  496刘靖宇(那金农机)

  497邹智岩(俊池旅店)

  498王金健(长春)

  499王文辉(吉林日报社)

  500张利民(市委老干部宣讲团团长)

  501石兴国(市委老干部宣讲团)

  502刘德文(市委老干部宣讲团)

  503张松(市委巡察办)

  504薛立杰(宣传部)

  505孙亮(宣传部)

  506韩成海(电视台)

  507陈瑞(白城宣传部)

  508陈铁强(政协委员 财务局)

  509王丽丽(政协委员 连合街道安抚社区)

  510刘 昶( 政协委员 经济开辟区司法所)

  511尹昌南(政协委员 文森农林科技无限公司)

  512高玉全(人大代表 洮南直属库)

  513卢桂秋(人大代表)

  514宋亚明(洮南农村信用合作联社 监事长)

  515赵春辉(洮南市农村信用合作联社)

  516刘畅(大通乡当局)

  517王维国(市委政法委)

  518李晖(机关事务办理局)

  519王晓丽(财务局)

  520杜从毓(纪检委)

  521史振宇(财务局)

  522袁野(财务局)

  523丁树谦(水利局)

  524沈凤娟(水利局)

  525李志(水利局)

  526王丹(财务局)

  527吴涌(财务局)

  528张雷(当局办)

  529吕巍(扶贫办)

  530金立冬(经济局)

  531吴秋逸(四中 学生)

  532韩路平(组织部)

  533张宏(组织部)

  534邹敏(组织部)

  535迟名(组织部)

  536韩健(组织部)

  537 马平(衡宇产权办理核心)

  538周艳春(通榆政法委)

  539刘惠光(退休)

  540马连久(市政工程处)

  541陶冶(住建局)

  542赵丽萍(发改局)

  543张玉波(黑水镇财务所)

  544孙国松(交警大队)

  545关洪山(卫生计生局)

  546杨少颍(农机局)

  547郑九东(建行)

  548李丽波(同源公司)

  549靳丽萍(洮南市人民病院)

  550赵国峰(黑水镇当局)

  551朱秀君(那金镇保和村会计)

  552马强(蛟流河乡当局)

  553公主和王子的靠山

  554董若然(第四小学六年三班)

  555武晓东(烟草局)

  556孙红卫(千国美服饰)

  557吕海明(规划处)

  559张美多(洮府核心小学)

  560孙凡迪(一中二年九班)

  561孙延辉(大通乡当局)

  562杨春波(农机合作社)

  564可心(黑水镇)

  565王海滨(天津武田药品无限公司)

  566刘靖宇(那金镇农机)

  567史立楠(布拉格)

  568李娜(洮府小学)

  569贾佳乐(黑水核心小学)

  570马娜(金街37号鞋店)

  571魏金兰(兴达驾校)

  574田东鑫(民政局)

  575金辉(四海轩)

  576欢愉嘎嘣逗

  577孟德润(精益供暖)

  578孙鹤(打工仔)

  579高海波(洪祥兽药)

  580郑荣(洮北区)

  581李金平(金街鞋业13号)

  582邱天(意愿者)

  583邢丽华(福顺镇)

  585南无阿弥陀佛

  586望达体育

  587王杨杨(通榆县尝试高中)

  588张慧妍(妍妍纹绣)

  589韩佳倪(四中一年一班)

  590李雪娇(样样红鲜花婚庆礼节公司)

  591孙梅洁(农机局)

  592张喾(尝试小学四年三班)

  593谭艳(百货大楼)

  594律莲(卡哇伊童装)

  596陈亚娟(万宝镇第二人民病院)

  597张健(新华安全)

  598梁秀娟(西郊粮库)

  599张海佳(日行一善受助学生)

  601刘英(万宝镇红旗社区剧团)

  604金辉(市病院)

  605邵东(鹤鸣春大酒楼)

  606范吉月(景象形象局)

  607赵秀丽(长春53中学)

  609郑丽明(黑水镇)

  611王嫱(沈空通信连)

  612史淑青(三毛家眷楼)

  613郎振勇(四川攀枝花)

  614张时语(大连开辟区)

  616赵丽艳(鑫山火海鲜大咖)

  617高畅(韩国高丽大学)

  618杨丽红(同源公司)

  619崔凤芹(退休教师)

  620白恩旭(尝试小学六年四班)

  621祁艳玲(七小)

  622富华超市

  623郭洋力绮(尝试小学六年一班)

  624魏敬侠(客运公司)

  625荣宏志(长春建筑学院)

  626孙桂春(长春)

  630杨晓珊(税务局)

  631周阔(兴隆处事处)

  632李奸诈(兴隆处事处)

  634张婷婷(灵通处事处)

  635云魁(电厂)

  637李爽(白城市委党校)

  638孙哲(洮南市种畜场)

  641陈雨(个别)

  642张海蛟(教育局)

  644付莉(一点英语)

  645范海辉(宣传部)

  646张司理(白城)

  647丰雪(税务局)

  648林艳茹(洮南市西医院)

  649梁强(大通乡)

  651迟福春(二龙乡当局)

  652王殿平(个别)

  653刘亮(个别)

  654周艳明(抗旱机械钻井队)

  655王文平(刘文福西医诊所)

  656王焱(金邦商务宾馆)

  657于晓佳(市病院)

  658包维阁(安华安全)

  659王化臣(洮南雷锋车队长)

  660刘胜钱(中国人寿安全)

  661李淼(白城市计量所)

  662张健(洮南校车司机)

  663方俊东(洮北区东胜乡)

  664王慧聪(洮北区教育局)

  665于丹(洮南市农村信用合作联社)

  666卜祥军(农机监理站 政协委员)

  667方俊波(洮北区东胜乡)

  668方俊春(公安局)

  669郑伟(洮南三中)

  670爱璞(西医院)

  671张艳(洮北区)燕子

  672赵雪琰(残联 政协委员)

  673刘亚波(洮南市柏业商行)

  675王晓亮(大通富乐)

  676杨坤(黑水镇敌对村 春江分析商铺)

  677杨万岭(万宝镇林业站)

  678朱晓丽(粮库)

  679李淑华(白城特殊教育学校)

  680陈珊(洮南市幸福农电所)

  681陈丽(白城市军用饮食供应站)

  683李亚琴(洮南九中)

  684李洪宇(青岛)

  685谷喜环(原本地货公司)

  686孔桂芹(洮南七中)

  687李石春(学子教育培训学校 政协委员)

  688李玉杰(内蒙古大雁镇)

  689郝墨(尝试小学二年四班)

  690陈思诺(洮南书城)

  691战群英(白城金利来蛋糕店)

  692降巴克珠(驻通部队)

  693王浩洋(洮南三中九年一班)

  694冯大祥(百货大楼门前修锁)

  695方和(洮北区)

  696晏景兰(农机推广站)

  697贾忠秋(洮南市公路养护工程无限公司)

  698李明泽(市委办)

  699梁秀丽(电厂)

  700卢长江(洮南光大药店)

  702回到本人

  703郭娟(白城市吉星散热器)

  704王弘愿(吉林敖东洮南药业)

  705程国栋(新村加油)

  706李佳(吉林中储粮收储经销无限公司)

  707王伟(司法局 政协委员)

  708杨桄(长春)

  710崔树民(百佳锦华购物广场 政协委员)

  711张晓波(运管所)

  712杨晓光(建筑公司)

  714王飞(建行)

  715梁义(吉林省杉鑫建筑工程无限公司)

  716张彬(盐务办理局 政协委员)

  717耿春景(蛟流河粮食储蓄库)

  718刘书杰(随心所欲)

  719王永明(卫计局)

  720李凤英(洮南石油公司)

  721李旭华(奮鬥)

  722刘晓雨(洮南市尚层衣舍服装店)

  723范丽威(金百荷服饰店)

  724石香玉(吉林师大)

  725赵佳慧(十中一年十二班)

  726郑秋艳(尝试幼儿园)

  727毛春风(市监局 政协委员)

  728张凤江(洮南博泰种业)

  729李彪按摩所

  730王刚(敖东)

  731谷冰(敖东)

  732刘学飞(洮南市第五中学)

  733刘秀丽(随缘 长春)

  734孙艺溪(长春)

  735李少峰(白城市中级人民法院办公室)

  736李洪波(华超经贸)

  737王嘉薇(四中一年六班)

  738李龙吉(四中二年三班)

  739蒋丽荣(中国人寿)

  740徐丽(可爱月光:敖东药业)

  741高小贺(洮南四中一年十二班)

  742高满生(安监局)

  743邸萍(洁爽纸业)

  744魏凤理(白城北方水泥无限公司)

  745邹辉滨(吉林省宝瞬科技经贸无限公司)

  746拱北晨(沈阳)

  747雅韵琴行

  748史景东(牧迪兽药店)

  749孟凡红(市病院)

  750陈瑞强(机关事务办理局 政协委员)

  751邢艳红(白城日报社洮南刊行站)

  752贾静(伽博教育培训学校)

  753王佳琪(洮南三中二年三班)

  754吕世龙(吉林省中房建筑工程无限公司)

  755郭丹(苍生大药房)

  756李卫东(市委理论进修室)

  757金玲(文明办)

  758于凤珍(于红)

  759张艳辉(洮南市七彩告白)

  761杨丽静(一中)

  762张伟(伟业通信)

  763天水(姜波林)

  764白楠楠(吉林省中房建筑无限公司)

  765德江汽车声响粉饰

  766徐艳辉(财务局)

  767陈阳(白城三院)

  768刘春雨(审计厅派驻福顺春华村)

  769陈晓菲(住邦)

  770海燕(石油公司加油站)

  771于娜娜(梵婕缇理事)

  772王孟宇(吉林师范大学)

  773兰春峰(大通惠清村医)

  774王志坚(第十中学)

  775于清敏(广电局)

  777陈淑娟(地税)

  779刘凯(八中)

  780鹰卫浴&安华卫浴

  781王小平(司法局)

  782赫双玲(现代鞋城 政协委员)

  783唐秀萍(物尔美超市)

  784曹慧(洮南药业)

  785戴庆东(政协委员)

  786苟怀明 王红(个别)

  787王海洪(西医院)

  788付红(灵通办通途社区)

  789关福军(查察院)

  790付俊泉(民政局)

  791于溪桐(尝试小学一年三班)

  792费志龙(吉林雏鹰集团)

  793佟桂梅(一中)

  794杨振宇(二龙农场)

  795才勇(白城市社会神经病院)

  796郭宏明(政法委)

  797王芷蒙(尝试小学四年四班)

  798木子外婆

  801王军庆(东升村夫民当局)

  802关淑波(东升村夫大代表)

  803高玉敏(广昌玉梅文化商铺)

  804于秋实(洮南三小四年四班)

  806杨子墨(尝试小学二年四班)

  809张晓梅(晓梅:政协)

  810靳丽丽(洮南一中)

  811陈君丽(佳鑫音乐培训学校)

  812于春梅(兴隆街道隆德社区)

  813许洪君(黑水丰满村书记)

  814郭永奇,高超月家装(个别)

  815杨斌(山东临沂)

  816张晓敏(市场监视办理局)

  818徐玉华(市场监视办理局)

  819李杰(华东农业)

  820司洪霞(农人工)

  821杨丽侠(兰花:安靖卫生院)

  822董静辉(市场监视办理局)

  823徐晓龙(蛟流河乡当局)

  824陈海娟(美尔凯特高端厨卫吊顶)

  825张绪勇(吉林大学出书社 省民建企业部 )

  826大平(原名袁立平,出名词曲作家,唱作人)

  827吕忠明(林业局)

  828战韵竹(一小六年四班)

  829王迎春(洮南市西医院)

  830李静(万宝镇幼儿园)

  831杨静(喜相逢)

  832王美媛(延边大学15级 药学)

  833王锐(吉林敖东药业)

  834郭晨雪(吉林银行)

  835百年酒业杨翔宇(政协委员)

  836王淑新(市场监视办理局)

  837綦越强(中国铁建大桥工程局)

  838葛春艳(布拉格家居馆导购)

  839连文娟(洮南市西医院)

  840李承祖(尝试小学六年一班)

  841张书溢(吉视传媒)AOA

  842张云峰(石油公司)

  843田微(白城市社会神经病院)

  844徐利影(电视台)

  845高立新(政协委员 洮南市晟达粮食储蓄库)

  846张晓慧(洮南市公路工程养护无限公司)

  848杜宛谣(白城市毓才中学二年十六班)

  849马益飞(四中一年九班)

  850王帅(白城市吉星散热器无限公司)

  851田岛(粮食集团)

  852小刘(白城)

  854李东辉(东辉制衣)

  855张杰(九中)

  856如如不动

  857(于占军)野马粮库

  858林久杰(供销联社)

  859王冰(千面科技)

  860姜凯哲(中国人寿财富安全股份无限公司)

  861吴昊庚(白城华一路桥)

  862朱冰治(白城市城管局)

  863李佳宁(白城三院)

  864刘国华(能源办)

  865白城旭升播音掌管艺术学校

  866蒋立顺(洮南八中)

  867丛坤(洮南市邮政分公司)

  868吴狄(洮南季季乐)

  869张世博(第四小学二年三班)

  870郑飞()

  871徐国良(党校)

  872崔潇(林业局)

  873侯顺(洮南蛟河饭庄)

  874关浩(白城第三人民病院)

  875王立秋(福麟宾馆)

  876雷明(贝佳人内衣)

  878李教员(小灵童摄生会馆)

  879小凡同窗

  882于延春(文广新局)

  883魏宝军(民政局)

  884李英秋(白城市经合局)

  885门志颖(农机局)

  887沙丹(地税局)

  888杜晓菲(吉林省信诺会计无限公司)

  889刘成伟(财务局)

  891佟云峰(白城第三人民病院)

  892王跃璇(学生)

  893王博(利郎男装)

  894綦曦明(吉视传媒)

  896高文波(松原市前郭县藏书楼)

  897费继春(地税局)

  898韩平(民间西医医药研究开辟协会)

  899聂莲(省金融办)

  900李顶(北京中嘉风险办理)

  902无名天使

  903杜微(广播电视台)

  904董晓玲(连合处事处)

  905刘青峰(江苏东兴证券股份无限公司)

  906于 涛(民政局)

  907张艳平(人大)

  908吴宝山(麒麟农业)

  909石峰(政协委员 金宇房地产)

  911李姝(白城师范学院)

  912王艺菲(大连)

  913赵日强(省林业厅)

  914康明礼(扶贫办)

  915赵又橙(洮北区保民农场酒厂)

  916焦丹(广电)

  917洮男平哥

  918王瑛林(开辟区)

  919李淑艳(河山局)

  920马强(胡力吐乡当局)

  921王晨光(吉视传媒)

  922刘春杰(连合处事处)

  923王艳春(衡宇征收经办核心 人大代表)

  924何 辉(车力村夫民当局)

  925白英林(车力村夫民当局)

  926王作书(车力村夫民当局)

  927王立春(车力村夫民当局)

  928王柏成(车力村夫民当局)

  929赵立臣(车力村夫民当局)

  930许崇艳(车力村夫民当局)

  931王春生(车力村夫民当局)

  932池 庆(车力村夫民当局)

  933李晓亮(车力村夫民当局)

  934赵 凯(车力村夫民当局)

  935康 凯(车力村夫民当局)

  936李 超(车力村夫民当局)

  937王晓东(车力村夫民当局)

  938李凤英(车力村夫民当局)

  939柳春岭(车力村夫民当局)

  940何义林(车力村夫民当局)

  941王海峰(车力村夫民当局)

  942孙功方(车力村夫民当局)

  943丁 艳(车力村夫民当局)

  944刘 洋(车力村夫民当局)

  945温荣田(车力村夫民当局)

  946朱宏宇(车力村夫民当局)

  947 徐春宪 (车力村夫民当局)

  948王东旭(车力村夫民当局)

  949吴 迪(车力村夫民当局)

  950于洪伟(车力村夫民当局)

  951靳春旭(车力村夫民当局)

  952宫 莹(车力村夫民当局)

  953张广帅(车力村夫民当局)

  954周冬杰(车力村夫民当局)

  955鞠艳丽(车力村夫民当局)

  956曹海岩(车力村夫民当局)

  957侯春福(车力村夫民当局)

  958王云波(车力村夫民当局)

  959王 博(车力村夫民当局)

  960夏丛峰(白城三院 政协委员)

  961张友华(卫计局)

  962陈立山(地税局)

  963王丽艳(金塔 人大代表)

  964顾香昱(开辟区)

  966秦立恒(通榆公安局)

  967秦岭(北京)

  971丛海鹏(城管局)

  972王峰(开辟区)

  974徐辉(不动产登记核心)

  975许春玲(爱尚你美容减肥理疗馆)

  977张巍巍(红烛教导班)

  978郭慧东(挪动)

  979吕玉新(福顺镇榆树小学)

  980藉云艳(沈阳个别)

  981周艳琪(北京)

  984关丽华(洪城收购)

  985李艳红(菊香居炖锅)

  986饮冰的蜗牛

  988轻风徐来

  989马医生(保健院)

  990静听花开

  991刘欣欣(福顺农机站)

  992呼玉红(残联)

  995张恩隆(洮禾精品粮油商行)

  996臧彭涛(法院)

  997于健(政法委)

  998鄂其尔建筑艺术无限义务公司

  1001赵丹(老干部局)

  1002殷紫佳(人大)

  1003王艳杰(福顺镇卫生院)

  1005刘木月(人保财险)

  1007赵爽(法院)

  1008郭玉艳(妇幼保健院)

  1009朱守仁、许玉杰(北京)

  1010朱冰(北京)

  1011王占海(地税局)

  1012王佳林(长春)

  1014孟凡禄(祥宇农机)

  1015孙春来(纪检委)

  1017高会茹(富文卫生办事核心)

  1018王玲(敖东药业)

  1019和殿新能源无限公司

  1021崔海萍(四川凉山电视台)

  1022王玉新(吉视传媒)

  1023季国明(法院)

  1024黎焱(亿鑫电器卫浴)

  1025老赵(卫计委)

  1027侯桂芬(农业手艺推广核心)

  1031王曲华(一小)

  1032张俊武(路政分局)

  1035孙丹丹(个别)

  1036吕笑天(地税局)

  1037马长忠(地税局)

  1038赵国栋(地税局)

  1039崔志欣(城管局)

  1040吴俊良(白城市查察院)

  1044刘学明(开辟区)

  1045李宁(开辟区)

  1046王艳(素食源新时髦健康瘦身会馆)

  1047张学忠(人社局)

  1048王进超(党工委 政协委员)

  1049明中伟(粮商局)

  1050史翠娥(安靖镇当局)

  1053刘俊麟(大安市个别)

  1054齐忠林(大连瑞光集团)

  1055刘晓祥(矿业核心)

  1056方晓梅(市场监视办理局)

  1057赵慧(宣传部)

  1058张玉芹(鑫裕粮食)

  1059蔡东海(北京市)

  1060刘 岩(黑水镇当局)

  1061王平(财务局)

  1062于鸽(鸽子私房烘焙)

  1064张宝忠(那金镇当局)

  1065刘德民(兴隆街道处事处)

  1066朱楠(京都)

  1067周元斌(东升乡当局 政协委员)

  1068梁子晨(职教核心)

  1069呼玉杰(审计局)

  1070张军(黑水敌对村)

  1071谷力明(邮政)

  1072时嘉(电视台 政协委员)

  1073卢凤英(联通公司)

  1074李晓岩(尝试小学)

  1075王俊(广翼汽车办事核心)

  1076王奔(信访局 政协委员)

  1077刘丽岩(永康街道处事处)

  1078王潇潇(黑水镇当局)

  1079赵凤杰(洮南市东阳种业)

  1080王威(河山资本局 政协委员)

  1081李永星(那金镇宝合村村医)

  1083池明(朝阳乡当局)

  1084李清文(瓦房镇当局)

  1085赵珣(经济局)

  1086赵俊杰(当局办)

  1087吴井峰(万宝乡当局)

  1088杨国辉(白城住建局)

  1089王文成(机关事务办理局)

  1090鲁彦臣(河山资本局)

  1091卢琳根本画室

  1093李建(中储粮洮南直属库)

  1094王继图(洮南市粮食集团公司)

  1095段亚坤(纪检委)

  1096程云龙(洮府乡当局)

  1097杨少博(万宝镇当局)

  1098朱静(万千引诱)

  1099吕丹(政协委员)

  1100卜翠华(吉林省万德能源无限公司)

  1101钱莹(市监局)

  1102孙默(市病院)

  1103蔡兰田(长春市亚泰社区)

  1104赵凯锋(那金镇当局)

  1105高龙喜(信访局 政协委员)

  1106汪海平(权健天然医学)

  1107刘朵朵(尝试小学 五年三班)

  1108胡广尧(蛟流河乡名誉村)

  1109陈郑梨(明仁眼镜)

  1110杨文举(吉视传媒辽源分公司)

  1111曹品一(那金镇当局)

  1113林立艳口腔

  1114张继文(劦世人力资本无限公司)

  1115小影(黑水东北杀猪菜饭馆)

  1116姚丽红(财务局)

  1117唐丽君(锦州市国和小学)

  1118王智勇(机关事务办理局)

  1119于沛弘(市委办)

  1120周红(小灵童摄生会馆)

  1122刘春艳(沈阳)

  1123王凤兰(永康街道关工委)

  1124张丽(环保局)

  1125李广新(政协)

  1126王洋(文广新局)

  1127王玉春(大通乡幼儿园)

  1128侯雨晰(尝试小学 四年四班)

  1129陈宇鑫(八中 二年十班)

  1130董晓秋(交警队)

  1131苏景英(吉林省万德能源无限公司)

  1132李爱玲(吉林省万德能源无限公司)

  1133李爱娟(吉林省万德能源无限公司)

  1134郑金涛(吉林省万德能源无限公司)

  1135郑金峰(吉林省万德能源无限公司)

  1136李佳莹(吉林省万德能源无限公司)

  1137商淑君(吉林省万德能源无限公司)

  1138石春燕(吉林省万德能源无限公司)

  1139王东明(吉林省万德能源无限公司)

  1140姚建成(吉林省万德能源无限公司)

  1141吕帅(吉林省万德能源无限公司)

  1142仲向阳(吉林省万德能源无限公司)

  1143张宇(吉林省万德能源无限公司)

  1144丁洪峰(吉林省万德能源无限公司)

  1145穆长鸣(吉林省万德能源无限公司)

  1146张洪彬(吉林省万德能源无限公司)

  1147关鹏举(吉林省万德能源无限公司)

  1148张凯棉(吉林省万德能源无限公司)

  1149戈晗(吉林省万德能源无限公司)

  1150孟庆涛(吉林省万德能源无限公司)

  1151赵辉(吉林省万德能源无限公司)

  1152张德顺(吉林省万德能源无限公司)

  1153王民(吉林省万德能源无限公司)

  1154韩国斌(吉林省万德能源无限公司)

  1155徐立俭(吉林省万德能源无限公司)

  1156郑立东(吉林省万德能源无限公司)

  1157唐立海(吉林省万德能源无限公司)

  1158孙明茹(吉林省万德能源无限公司)

  1159刘书含(女,第四中学 三年四班)

  1160宋丹丹(洮南市信用联社)

  1162张显峰(光阴传媒)

  1163张婉莹(西郊公园)

  1165付振东(同源公司)

  1166印喜斌(朝阳村夫民当局)

  1167王大伟(朝阳村夫民当局)

  1168王伟(朝阳村夫民当局)

  1169闫秀芳(朝阳村夫民当局)

  1170冯丽荣(朝阳村夫民当局)

  1171司马志斌(朝阳村夫民当局)

  1172郭金友(白城工务段洮南线任维正(白城工务段洮南线孙秀山(洮南博学教育)

  1176田雄伟(交通局)

  1177闫春杰(河山资本局)

  1179崔云峰(长春物流)

  1182佛志(个别)

  1191蒋雪梅(大安环卫)

  1192春田(营业员)

  1193杜金阳(最可爱的人)

  1194张梦男(光明街道处事处)

  1195吴冰(黑水镇人民当局)

  1196赵丹(会计)

  1197赵文双(司机)

  1198于艳军(司机)

  1199王静(房产中介)

  1203刘喜春(敖东药业)

  1207陈睿(白城华润燃气)

  1209周宝忠(个别)

  1211张超(长春景机所)

  1212杨力平(商人)

  1213李志东(聚宝村夫民当局)

  1214焦庆辉(聚宝村夫民当局)

  1215史万新(聚宝村夫民当局)

  1216钟宝和(聚宝村夫民当局)

  1217闫海义(聚宝村夫民当局)

  1218马军辉(聚宝村夫民当局)

  1219周睿峰(聚宝村夫民当局)

  1220迟永义(聚宝村夫民当局)

  1221于文生(聚宝村夫民当局)

  1222节丹(聚宝村夫民当局)

  1223塞北魔头李亚新(聚宝村夫民当局)

  1224 高锋(聚宝村夫民当局)

  1225任威(聚宝乡卫生院)

  1226李 刚(聚宝村夫民当局)

  1227远江涛(聚宝村夫民当局)

  1228苏凤欣(聚宝村夫民当局)

  1229关成章(聚宝村夫民当局)

  1230王福禄(聚宝村夫民当局)

  1231王晓琦(聚宝村夫民当局)

  1232吕洪军(聚宝村夫民当局)

  1233付钟萱(聚宝村夫民当局)

  1234纪晓峰(聚宝村夫民当局)

  1235武长宏(聚宝村夫民当局)

  1236张俊良(聚宝村夫民当局)

  1237杜建波(聚宝村夫民当局)

  1238娄 程(聚宝村夫民当局)

  1239张卓著(聚宝村夫民当局)

  1240胡宝光(聚宝村夫民当局)

  1241李 文(聚宝村夫民当局)

  1242霍宝烨(聚宝村夫民当局)

  1243王玉海(聚宝村夫民当局)

  1244孟庆丰(聚宝村夫民当局)

  1245毕武玲(聚宝村夫民当局)

  1246宋阳(聚宝乡四平村)

  1247于 武(聚宝村夫民当局)

  1248刘景发(聚宝村夫民当局)

  1249刘建文(聚宝村夫民当局)

  1250付国枕(聚宝村夫民当局)

  1251王 秋(聚宝村夫民当局)

  1252马洪义(聚宝村夫民当局)

  1253孙海波(聚宝村夫民当局)

  1254杨秀峰(聚宝村夫民当局)

  1255陈雪斌(聚宝村夫民当局)

  1256满长有(聚宝村夫民当局)

  1257陈 铁(聚宝村夫民当局)

  1258付俊水(聚宝村夫民当局)

  1259李令辉(聚宝村夫民当局)

  1260张凤喜(聚宝村夫民当局)

  1261吕文富(聚宝村夫民当局)

  1262崔新丽(聚宝小学教师)

  1263王锐(聚宝乡中学市人大代表)

  1264关廷福(敖东药业)

  1265敖占锁(内蒙乌兰浩奸细程师)

  1266田学光(吉林龙邦地热安装)

  1267单亦臣(黑水五一村)

  1268姜东瀛(黑水镇人民当局)

  1270邵伦(查察院)

  1271张凤武(野马乡当局民政办)

  1272齐健凇(野马村夫民当局)

  1274李秋涛(洮南四中)

  1275单石(市委办)

  1276张庆山(北京军弘保安公司)

  1277陈斌(农机推广站)

  1278杨永臣(公园办理)

  1281闫树成(万宝乡农经站)

  1282曲家东(万宝乡供电所)

  1283拾荒白叟一家四口

  1284窦长双(小喇叭教育)

  1285林丽砂锅麻辣烫

  1286魏欣淼(尝试小学二年二班学生)

  1288王新宇(洮南联社)

  1289徐望书(大连理工大学)

  1290张琪明(洮南北方广源汽车用品办事核心)

  1291孙福良、孙洪野(北方广源汽车美容糊口馆)

  1294孙振奎(二龙乡兴义村)

  1295殷国良(二龙乡兴义村)

  1297王禹铎(长春解放亨衢小学)

  1298马冲(国税局)

  1299韩玉廷(大夫)

  1300帅威口腔诊所

  1301孔颖(个别)

  1302李伦(白城三院)

  1303李伟(白城三院)

  1304薄海(大夫)

  1305韩立国(洮南一中)

  1306王海军(洮南一中)

  1307黄淑春(洮南一中)

  1308贾桂玲(教师)

  1309隋力(教师)

  1310王守琦(人社局)

  1311刘亚涛(邮局)

  1312高楗(畜牧局)

  1313赵冠辉(畜牧局动物疫病防止节制核心)

  1314袁维秋(吉林玉米核心批发市场无限公司)

  1315吴敬(城管局)

  1316宫雨君(城管局)

  1318李金武(林业局)

  1319高静(个别)

  1321徐金光(吉林电视台)

  1322王咏(运管所)

  1323浪漫满屋家居家饰

  1324赵一鸣(蛟流河村夫民当局)

  1325栾云英(蛟流河村夫民当局)

  1326费加(公事员)

  1327赵东(永茂乡扶贫工作队)

  1328李伊琳(学生)

  1330王娜(病院扶贫办)

  1334刘林松(洮南市技击协会)

  1335韦秋夷(公事员)

  1336高敬波(个别)

  1337刘成禄(农机推广站)

  1338宇(朝阳村夫民当局)

  1339刘俊友(朝阳村夫民当局)

  1340冯亮(朝阳村夫民当局)

  1341王辉(朝阳村夫民当局)

  1342赵勇(朝阳村夫民当局)

  1343吕翠婷(朝阳村夫民当局)

  1344贾雨(朝阳村夫民当局)

  1345杨大伟(朝阳村夫民当局)

  1346暴迪(朝阳村夫民当局)

  1347白士坤(朝阳村夫民当局)

  1348郭万斌(朝阳村夫民当局)

  1349司淑荣(光明街道处事处)

  1350周振宇(乐季工业洮南无限公司)

  1353白城工务段洮南线金浩男(白城银监局)

  1357李莹(宣传部)

  1358殷国权(退休干部)

  1359孙英志(万宝镇百客源家电维修行)

  1360曹淑华(恒盛毛纺)

  1361杨凤霞(恒盛毛纺)

  1364杜圣铜(尝试小学学生)

  1365李彦民(洮南市鑫龙源牧场)

  1367李佳莹(万德能源)

  1368王继岩(福顺镇人民当局)

  1370王松波(水利局)

  1371杨静(机关事务办理局)

  1372陈洪波(福顺镇核心校教师)

  1376孙东海(农人)

  1377李明星(口腔诊所)

  1384李昕(瓦房镇发蒙幼儿园)

  1385李春荣(北大荒杀猪菜政协委员)

  1386梁玉辉(兴业麒麟农业)

  1389柳 祥(人大代表)

  1390张 华(人大代表)

  1391邢 波(人大代表)

  1392唐金波(人大代表)

  1393梁晓利(人大代表)

  1394沈文娟(人大代表)

  1395路志江(人大代表)

  1396张正新(人大代表)

  1397张玉芹(人大代表)

  1398包维阁(人大代表)

  1399李永胜(人大代表)

  1400杜晓菲(人大代表)

  1401金国林(人大代表)

  1402苏爱民(人大代表)

  1403周振宇(人大代表)

  1404袁春雨(人大代表)

  1405石 磊(人大代表)

  1406李 刚(人大代表)

  1407魏培会(人大代表)

  1408马世明(人大代表)

  1409刘晓雷(人大代表)

  1410李长仁(人大代表)

  1411桂 伟(人大代表)

  1412田文生(人大代表)

  1413王凤竹(人大代表)

  1414刘先慧(人大代表)

  1415王 兵(人大代表)

  1416高峻志(人大代表)

  1417李 丹(人大代表)

  1418关凤婷(人大代表)

  1419栾忠彬(人大代表)

  1420刘德民(人大代表)

  1421汪学华(人大代表)

  1422白丙海(人大代表)

  1423葛 强(人大代表)

  1424常春波(人大代表)

  1425王 顺(人大代表)

  1426邵会艳(人大代表)

  1427马 驰(人大代表)

  1428兰长有(人大代表)

  1429霍雨佳(人大代表)

  1430杜洪武(人大代表)

  1431李进君(人大代表)

  1432晏春华(人大代表)

  1433欧阳瑞敏(人大代表)

  1434薛立杰(人大代表)

  1435朱淑君(人大代表)

  1436敖 嘉(人大代表)

  1437马秀荣(人大代表)

  1438王作书(人大代表)

  1439徐加强(人大代表)

  1440周春雷(人大代表)

  1441周宝国(人大代表)

  1442张国芬(人大代表)

  1443王 佳(人大代表)

  1444杨晓凤(人大代表)

  1445池 明(人大代表)

  1446王 伟(人大代表)

  1447史万新(人大代表)

  1448钟一兵(人大代表)

  1449贾延兴(人大代表)

  1450李春英(人大代表)

  1451孙 刚(人大代表)

  1452田 和(人大代表)

  1453宋金萍(人大代表)

  1454袁会生(人大代表)

  1455谢立新(人大代表)

  1456吴立波(人大代表)

  1457孙精华(人大代表)

  1458冯 阳(人大代表)

  1459张竞文(人大代表)

  1460程云龙(人大代表)

  1461杨 剑(人大代表)

  1462杨国华(人大代表)

  1463赵锦钢(人大代表)

  1464陈家彬(人大代表)

  1465李宏培(人大代表)

  1466朱淑梅(人大代表)

  1467裴小冬(人大代表)

  1468李艳君(人大代表)

  1469李春景(人大代表)

  1470刘柏峰(人大代表)

  1471王艳杰(人大代表)

  1472辛宝林(人大代表)

  1473陈宏波(人大代表)

  1474白 岩(人大代表)

  1475李 英(人大代表)

  1476乔向丽(人大代表)

  1477张洪斌(人大代表)

  1478张 军(人大代表)

  1479张文忠(人大代表)

  1480胡明权(人大代表)

  1481苗树春(人大代表)

  1482才殿武(人大代表)

  1483周连友(人大代表)

  1484崔忠玉(人大代表)

  1485贾利民(人大代表)

  1486陈 海(人大代表)

  1487张向杰(人大代表)

  1488周 鹏(人大代表)

  1489尚宝红(人大代表)

  1490赵红波(人大代表)

  1491盛 利(人大代表)

  1492许占江(人大代表)

  1493闫 丽(人大代表)

  1494尹逊雷(人大代表)

  1495王丽君(人大代表)

  1496梁宝军(人大代表)

  1497张立家(人大代表)

  1498贾玲玲(人大代表)

  1499刘林松(人大代表)

  1500孙洪彬(人大代表)

  1501李铁琴(人大代表)

  1502张 磊(人大代表)

  1503陈万海(人大代表)

  1504侯 峰(人大代表)

  1505庞艳华(人大代表)

  1506张凤云(人大代表)

  1507杨 军(人大代表)

  1508王艳云(人大代表)

  1509李赫(政协委员)

  1510张悦龙(政协委员)

  1511李桃莹(小草)(政协委员)

  1512王伟(政协委员)

  1513崔树民(政协委员)

  1514张彬(政协委员)

  1515毛春风(政协委员)

  1516李艳杰(政协委员)

  1517赫双玲(政协委员)

  1518卜祥军(政协委员)

  1519赵雪琰(政协委员)

  1520李石春(政协委员)

  1521刘昶(政协委员)

  1522尹昌南(政协委员)

  1523高阳(政协委员)

  1524王丽丽(政协委员)

  1525白英林(政协委员)

  1526秦立峰(政协委员)

  1527夏丛锋(政协委员)

  1528才玉杰(政协委员)

  1529吴立国(政协委员)

  1530王义(政协委员)

  1531韩晶(政协委员)

  1532王进超(政协委员)

  1533张雪松(政协委员)

  1534鲍立军(政协委员)

  1535张楠(政协委员)

  1536周元斌(政协委员)

  1537时嘉(政协委员)

  1538樊宝成(政协委员)

  1539王奔(政协委员)

  1540王威(政协委员)

  1541黄宝城(政协委员)

  1542高龙喜(政协委员)

  1543夏力群(政协委员)

  1544邹淑芳(政协委员)

  1545王立波(政协委员)

  1546程贵(政协委员)

  1547徐明(政协委员)

  1548佟建业(政协委员)

  1549路志江(政协委员)

  1550刘培荣(政协委员)

  1551侯芳(政协委员)

  1552杨海波(政协委员)

  1553徐辉(政协委员)

  1554张超(政协委员)

  1555陈瑞强(政协委员)

  1556刘健(政协委员)

  1557刘永海(政协委员)

  1558王海飞(政协委员)

  1560李春荣(政协委员)

  1561王晓曦(政协委员)

  1562贾云雷(政协委员)

  1563周宏彬(政协委员)

  1564付振东(政协委员)

  1565杨翔宇(政协委员)

  1566孙洪帅(政协委员)

  1567张宝俊(政协委员)

  1568孙丽男(政协委员)

  1569刘政启(政协委员)

  感激日行一善账户办理员刘雪峰、李宁、庄重、丁琳、方晓梅、巴圣造、姜一、李书丹和杨晓珊。

  感激益路同业群办理员方晓梅、吴琼、陈晨。

  感激信诺会计无限公司司理杜晓菲及副司理姜杨供给的手艺支撑。

  向意愿者们的无私奉献致敬!!

  长按上图二维码加账户办理员巴圣造,丁琳,杨小珊此中一报酬微信老友后,再由办理员邀请插手“益路同业”微信群小组,每天给对应的办理员发1元钱红包(按年、季、月、周、日捐均可),由各小组办理员每天在益路同业群进行统计、发布领受捐款环境。

  公益洮南微信号→gongyitaonansrc=争当意愿者,传送正能量!

  相关文章3月9日“日行一善”好人榜2月26日“日行一善”好人榜

(编辑:admin)
http://drbeautesante.com/dn/472/